Джоли и Питт занимаются групповухой с моделью

Голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт частенько занимаются групповым сексом

8 мая 2007, 12:03
В последнее время в прессе начали циркулировать слухи о том, что голливудский актер Брэд Питт и его любовница, актриса Анджелина Джоли, частенько занимаются групповым сексом с супермоделью Каролиной Курковой, сообщает actnews.ru.

Согласно источнику издания National Ledger, на вечеринке в честь фотографа Патрика Андерссона, которая проходила в нью-йоркском ресторане Indochine, 43-летний Брэд и 31-летняя Энджи довольно-таки тесно общались с Курковой. Другой источник отметил, что слышал, как модель на очередной примерке перед модным показом обсуждала с кем-то отношения, связывающие ее с голливудской парой. "Она вела себя совершенно беспечно – прямо как школьница",  добавил он.
 
Тем временем, Анджелина Джоли угрожает отказаться от участия в работе над новым фильмом, съемки которого проходят в столице Чехии Праге, из-за того, что звезду повсюду преследуют папарацци. Джоли и Питт скрылись от посторонних глаз на роскошной вилле в Праге после вереницы инцидентов, произошедших с ними из-за вмешательства вездесущих фотографов.

Согласно сообщениям, актриса билась в истерике и угрожала немедленно уехать из Чехии после того, как папарацци сделал снимок одного из ее детей. Джоли заперлась в одной из ванных виллы, откуда кричала: "Это ужасная страна! Я никогда больше сюда не приеду. Мне наплевать, что это будет стоить мне миллиард долларов. Я здесь больше ни минуты не останусь. Даже в Африке я чувствовала себя лучше". Актриса успокоилась только после того, как фотограф попросил у нее прощения за причиненные неудобства.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация