Жизель Бюндхен разработает коллекцию белья

Знаменитая модель готовится запустить линию нижнего белья

10 мая 2007, 10:38
Как уже сообщал FG.RU (Fashion Guide), Жизель Бюндхен официально рассталась с компанией Victoria’s Secret после семи успешных лет сотрудничества. И как стало известно недавно, знаменитая бразильская модель готовится запустить собственную линию нижнего белья совместно с H&M.

«Жизель уже долгое время ведёт переговоры с H&M, но, чтобы соблюсти юридические формальности, ей пришлось дождаться истечения срока контракта с Victoria’s Secret, прежде чем начать проект», – сообщает New York Times.

«Сотрудничество с Victoria’s Secret на протяжении последних нескольких лет стало для Жизель Бюндхен важным опытом, – говорит представитель модели Надин Джонсон. – Эта компания и её команда всегда будут занимать особое место в её сердце, но пришло время сконцентрировать усилия на своей постоянно развивающейся многогранной карьере и более широких возможностях, которые с этим связаны».

Одновременно с переговорами с H&M Жизель подписала новое многомиллионное соглашение с компанией Cacharel – модель будет лицом её нового аромата «Liberte». Съёмки рекламной кампании пройдут в скором времени на вулкане Тейде на острове Тенерифе, сообщает FG.RU.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация