Юлия Меньшова страдает после развода

Юлия Меньшова после развода с мужем не хотела с ним пересекаться даже на сьёмочной

10 мая 2007, 12:59
Актриса Юлия Меньшова после развода с мужем Игорем Гординым так больше и не вышла замуж. Говорят, между бывшими супругами снова мог вспыхнуть роман, но Игорь отверг идею воссоединения, сообщают dni.ru.

Бывший муж известной актрисы и телеведущей сейчас живет так, будто в его жизни не было развода, пишет "Комсомольская правда". По выходным Игорь встречается встречается с детьми Андреем и Таисией, по привычке общается с бывшей супругой. Актер все так же играет в ТЮЗе, временами снимается в кино, но большой популярности пока не добился.

Говорят, режиссеров настораживает отсутствие у Гордина бурного темперамента. Коллеги же Игоря говорят о его неспособности бороться за место под солнцем. Сама Юлия Меньшова тоже ставила мягкохарактерность мужа ему в упрек.
 
После расставания с Гординым Меньшова одно время не хотела пересекаться с ним даже по работе. Когда его собирались пригласить в сериал "Бальзаковский возраст", играющая одну из главных ролей Меньшова поставила ультиматум: не буду сниматься с бывшим.

Сейчас Юлия Меньшова по-прежнему одна. Если верить слухам, было время, когда она прониклась теплотой к бывшему мужу и даже стала с ним чаще обычного встречаться. Как говорят, Игорь сам не захотел возвращать утраченных чувств и отверг бывшую супругу.





Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация