Неизвестный хотел изнасиловать Бритни Спирс

Друзья Бритни Спирс говорят, что решение побрить голову наголо она приняла

11 мая 2007, 10:48
Появилась новая версия того зачем Бритни добровольно лешилась своих белокурых локонов. Поп-принцесса обрила волосы после того, как в середине февраля на нее напал мужчина и попытался изнасиловать. Теперь певица страдает раздвоением личности. "Когда я разговариваю с Бритни, мне кажется, будто я говорю я разными людьми",  говорит Кевин Федерлайн, пишет zvezdi.ru.

Имя Бритни Спирс по-прежнему не сходит с газетных полос. Журнал National Enquirer высказал свою версию причины душевных терзаний популярной певицы, которые привели к тому, что она постриглась наголо и вынуждена была снова обратиться в реабилитационный центр несколько месяцев назад, сообщает Newsru.co.il.

Издание сообщает, что Бритни впала в состояние глубокой депрессии после того, как подверглась сексуальным домогательствам и ее попытались изнасиловать. В середине февраля в Майами на нее напал молодой мужчина, который попытался заняться с ней сексом. Через три дня после этого происшествия Бритни прибыла в парикмахерскую и обрила голову.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация