Настоящий разврат в центре Лондона

В Лондоне начался традиционный Burlesque Festival

11 мая 2007, 13:00
В этом году зрителей, заполнивших три основных фестивальных зала в районе Сохо (Madame Jojo’s, Soho Revue Bar и Bush Hall), ждут выступления 75 лучших стриптизерш Европы, Америки и нескольких очаровательных малышек из Австралии и Новой Зеландии. В первый день фестиваля артистки продемонстрируют стриптиз в стиле 50-х (Bump and Grind), а затем перейдут к программе "Ренессанс бурлеска" и раздеванию в стиле модерн.
 
Знаменитая Сапфира, ради лондонской публики оставившая родной Мельбурн, предстанет перед ценителями и близкими по духу в одеянии из рыболовной сети. Обширного репертуара Сапфиры вполне хватит на четыре фестивальных дня. Она обещает удивить Лондон фирменным "sing & fling": название этого, самого скромного из номеров артистки, можно перевести как "песня и петтинг". Другие зажигательные репризы, содержащие разнообразные покачивания и взбрыкивания непредсказуемыми частями тела, должны, по мнению Сапфиры, поразить доверчивых лондонцев в самое сердце.
 
Для тех, кто не сможет попасть на ее шоу, Сапфира проведет мастер-класс по танцу живота в клубе Soho Clapham. Она не устает наставлять дебютанток, пробующих свои силы в жанре бурлеска: "Найдите качественный корсет, перчатки и чулки. Музыку, которая вас заводит. Репетируйте перед зеркалом. Соберите вокруг себя "группу поддержки". И гордитесь собой!"

Фестиваль продлится до 12 мая. Билет в клуб Madame Jojo’s стоит 15 фунтов стерлингов. За эти деньги можно не только посмотреть шоу, но и сфотографироваться с его участницами.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация