Настасья устроит детям праздник

В канун Дня защиты детей певица Настасья решила сделать

11 мая 2007, 17:56
Рассудив, что приезжать с концертной программой в интернат, как это делают другие артисты, не интересно хотя бы из-за не всегда подходящих условий для выступления, певица пригласила воспитанников интернатов на концерт в центре Киева! Настасья предложила своим коллегам-артистам устроить праздник для детей в развлекательном центре «Арена».

И неравнодушные к судьбе юных украинцев артисты без колебаний согласились принять в концерте активное участие. Для самих же воспитанников Мостищенского, Трипольского, Бучанского и Фастовского интернатов этот праздник будет примечательным тем, что они на автобусах проедут по улицам Киева, познакомятся с достопримечательностями столицы, многие из них впервые попадут в настоящий ночной клуб и увидят «вживую» артистов, которых видели только по телевизору.

Для двух сотен детей выступят Настасья, группа «4 короля» и другие артисты (список будет уточнен ближе к дате мероприятия), ведущие устроят веселые конкурсы. В завершение маленьких зрителей ждет угощение.

«Многие люди, занимаясь хорошим делом благотворительности, неосознанно обижают своих маленьких зрителей, задаривая их подарками,  говорит Настасья,  этим они лишний раз напоминают детям с трудной судьбой об их отличии от других. А мы хотим сделать просто веселый праздник, чтобы дети потанцевали, поиграли, вкусно поели, то есть, провели выходной день, как это делают их сверстники из благополучных семей. Поверьте, хорошее настроение для ребенка, общение с людьми, ощущение своей нужности окружающим иногда намного важнее какого-то материального подарка, которые у нас тоже, конечно, будут».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация