Пугачёва наехала на Сердючку

Алла Борисовна одной из первых поздравила Андрея Данилко со 2-ым местом на Евровидении

14 мая 2007, 14:18
Украинская проводница Верка Сердючка, хоть и не заняла первого места на "Евровидении", из Финляндии вернулась с триумфом. Внимание артистке оказал и президент Украины Ющенко, и российская примадонна Алла Пугачева, обругавшая Сердючку нецензурными словами, пишет dni.ru.

Алла Борисовна чуть ли не первой поздравила Сердючку со вторым местом на конкурсе, пишет "КП в Украине". Певица прислала Андрею Данилко, а именно так в миру зовут Сердючку, матерное sms-сообщение.

"Я вам ее сейчас вслух зачитаю,  решил поделиться радостью Данилко,  потому, что своими словами не расскажешь. Там с матами. Правда, с хорошими, добрыми матами".

Зачитать интригующее послание примадонны артисту так и не удалось. В самый ответственный момент у телефона разрядилась батарея. "Она, кстати, сегодня звонила,  похвастался Данилко вниманием Пугачевой.  Наговорила много разных приятных слов".
Президент Украины Виктор Ющенко тоже не оставил Андрея своим вниманием. "После финала мне у лифта подарили цветы от президента,  рассказал Данилко.  Причем без пафоса, типа: цветы от президента Украины! А просто передали. Поздравили. И еще иконку подарили".

А в странах западной Европы Сердючку, кажется, успели по-настоящему полюбить. В британской газете The Times, например, появилась язвительная статья о том, что украинскую артистку ограбили. По мнению обозревателя издания, "Евровидение" – конкурс шутовской, этакий парад глупости. Если относиться к мероприятию так, то победить действительно должна была Сердючка. А то, что первое место заняла лирическая баллада сербской певицы Марии Шерифович, задела многих за живое. Тем более, сама Великобритания, как и другие страны-учредители конкурса, уже давно не могут завоевать победу. Вот и в этом году первые места заняли страны восточной Европы, а Европа оказалась в хвосте.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация