Сергея Зверева продали с аукциона

Известный стилист выставил на продажу свою

15 мая 2007, 14:22
Уменьшенная копия стилиста и певца продана за круглую сумму, сообщают дни.ру.  Дело в том, что недавно Сергей принял участие в благотворительном аукционе молодого дизайнера мехов Германа Шалумова. Последний известен не только своими элегантными коллекциями, но и новаторскими, дерзкими идеями. Всем известно, что Звереву эти качества тоже, мягко говоря, не чужды.
 
Специально для аукциона Зверев собственноручно сшил шубку для своей уменьшенной копии, которую Сергей назвал "Кукла-стилист". Принарядившаяся кукла и стала аукционным лотом. Начальная цена была довольно высока  28000 рублей. Но после продолжительных торгов с молотка "Кукла-стилист" ушла уже за 3000 евро.
 
Счастливый обладатель звездного сувенира пожелал остаться неизвестным, в свете последних событий, связанных с кражами у звезд, его можно понять.
 
Сам артист не получил никаких дивидендов от аукциона. В последнее время Сергей Зверев всё больше внимания уделяет благотворительности. Когда он узнал, что все средства от аукциона пойдут на лечение детей, больных лейкемией, сразу же согласился принимать участие в проекте.
 
Напомним, что Сергей, как и многие знаменитости, уже давно занимается благотворительностью. Он помогает фонду "Дети мира" и фонду помощи больным онкологическими заболеваниями.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация