Известны полуфиналисты Fashion Fridge

Fashion Fridge – влиятельный британский конкурс молодых дизайнеров

16 мая 2007, 09:14
Эйви Гур, Андреа МакВа, Дэвид Ингленд, Дежан Агатонович, Эрика Тротциг, Грег Армор, Катя Догаар, Мейси Блажевски, Оливия Рубин и дуэт Маки Лофрандера и Маркуса Вилмонта были выбраны из нескольких тысяч претендентов, выдвинувших свои работы на суд жюри конкурса, сообщает FG.RU.

Некоторые из полуфиналистов уже имеют определённую известность: так, Гур был удостоен награды Catwalk Challenge на прошедшей недавно выставке The Clothes Show, а Тротциг – выпускница и в настоящее время преподаватель Колледжа им. Св. Мартина – с успехом продаёт модели из своей последней коллекции.

Теперь жюри, председателем которого является Том Форд, а членами – Кристофер Бейли, Натали Массенет и Элизабет Зальцман, предстоит провести серию индивидуальных интервью с претендентами с целью оценки их творческого потенциала, мастерства и деловой хватки.

Четвёрка финалистов будет объявлена в конце мая – именно эти счастливчики получат возможность создать полноценную коллекцию и представить её в рамках Лондонской недели моды.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация