Жанна Фриске откровенно рассказала о личной жизни

Вокруг Жанны Фриске давно ходят слухи, что она предпочитает завязывать отношения

16 мая 2007, 11:41
Певица Жанна Фриске уже не первый год удерживает лидерские позиции в рейтинге самых популярных певиц. Особенное признание Жанна получила у мужской части аудитории, пишет dni.ru.

Тайна популярности Фриске скрывается не столько в вокальных данных, да и ее песни не отличаются особой глубиной. Всё дело во внешности Жанны, вот уже который год Фриске носит титул секс-символа российского шоу-бизнеса.

"Лично мне такое звание только льстит – приятно быть желанной и слышать комплименты в свой адрес. Как только я выпаду из категории "секс-символов", это будет повод задуматься по поводу своего возраста и внешности",  рассказала певица.
Уже давно ходят слухи о многочисленных романах Жанны с олигархами. Наконец-то Фриске рассказала о своих отношениях с представителями бизнес-элиты.

"Объясните мне, сколько денег должно быть у человека, чтобы он мог считаться таковым? Как я понимаю, среди моих ухажеров олигархов не было, но были и есть состоятельные бизнесмены. Один мужчина на протяжении полугода ежедневно присылал мне букет роз",  поделилась Фриске.

Несмотря на отсутствие проблем в личной жизни, замуж звезда пока не собирается, считает, что пока еще не время, пишут "Аргументы и факты".

"Может быть, выйду замуж, когда мне будет глубоко за 40, а моим избранником станет молоденький мальчик. Для меня не имеет значения разница в возрасте. Могу сказать, что хочу семью. И очень хочу родить ребенка. Наверное, когда это произойдет, то на моей карьере на длительное время будет поставлен крест",  заявила певица.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация