Милла Йовович представила новую коллекцию

На создание коллекции Миллу и ее подругу Кармен Хоук

17 мая 2007, 10:40
Преуспевающая дизайнер Милла Йовович, вместе с подругой и партнером Кармен Хоук создавшая модный бренд Jovovich-Hawk и даже номинированная на престижную награду CFDA/Vogue Fashion Fund, на днях впервые представила свою новую коллекцию рафинированной калифорнийской публике, сообщает FashionTime.ru. В помещении фешенебельного отеля Stoli в Лос-Анджелесе, построенном российскими архитекторами в стиле конструктивизма, прошла торжественная вечеринка-презентация коллекции Holiday, в которой представлены отличные дизайнерские идеи в стилистике 1960-х годов.
 
Модели демонстрировали платья одновременно на трех круглых сценах. Кармен Хоук призналась, что впервые увидела подобный оригинальный дизайн шоу и невероятно довольна результатом и откликом потенциальных клиентов.
 
«Платья в нашей новой коллекции немного китчевые, немного смешные и несуразные,  рассказала Кармен Хоук, пока Милла Йовович развлекала гостей. – Мы были вдохновлены образами легенд хипповых 1960-х – Иди Седжвик, Шерон Тэйт и Рут Гордон из «Гарольда и Мода». Мне очень нравятся наши вещи, я с удовольствием ношу их сама!»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация