Жанна Фриске: "Мне нравится быть секс-символом"

"Я не очень понимаю тех артистов, которые злятся и раздражаются

17 мая 2007, 15:12
(О ПРЕМИИ МУЗ-ТВ)
За последние годы отечественный слушатель стал более капризен и избирателен в плане музыки, шоу, клипов. Премия «Муз-ТВ» позволяет выявить истинные пристрастия публики, а значит, подогревает здоровую конкуренцию в шоу-бизнесе. Кроме того, премия отличается качественной организацией и постановкой. Этот год, думаю, не станет исключением. Мне приятно уже то, что меня номинировали.

(О ЗВАНИИ СЕКС-СИМВОЛА)
Я не очень понимаю тех артистов, которые злятся и раздражаются, когда их называют секс-символами. Лично мне такое звание только льстит — приятно быть желанной и слышать комплименты в свой адрес. Как только я выпаду из категории «секс-символов», это будет повод задуматься по поводу своего возраста и внешности.

(ПОЧЕМУ НЕ ЗАМУЖЕМ)
Видимо, ещё не время. Может быть, выйду замуж, когда мне будет глубоко за 40, а моим избранником станет молоденький мальчик. Для меня не имеет значения разница в возрасте. На данный момент с личной жизнью всё хорошо — у меня есть любовь, но распространяться на эту тему я бы не хотела. Могу сказать, что хочу иметь семью и очень хочу родить ребенка. Наверное, когда это произойдет, то на моей карьере на длительное время будет поставлен крест.

(О ЛЮБОВНИКАХ-ОЛИГАРХАХ)
Даже не знаю, как ответить на этот вопрос, чтобы мне поверили… Объясните для начала: сколько денег должно быть у человека, чтобы он мог считаться таковым? Как я понимаю, среди моих ухажеров олигархов не было, но были и есть состоятельные бизнесмены. Один мужчина на протяжении полугода ежедневно присылал мне букет роз.

Женщины запоминают подобные истории. Не важно, сколько стоит подарок. Важно, как он преподнесен. Можно передать девушке через водителя ковёр из бриллиантов, и он не вызовет никакой радости. А можно залезть через балкон с плюшевым мишкой, и это запомнится на всю жизнь.

«АиФ».
 
Источник: Шоу-бизнес.ру

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация