Проигрыши "Челси" доводят Абрамовича до слез

Председатель правления "Челси" Брюс Бак рассказал

18 мая 2007, 09:33

Бак опроверг слухи о том, что владелец клуба Роман Абрамович потерял интерес к футболу и не намерен больше выделять на покупку новых игроков такие же большие суммы, как раньше, пишет Lenta.ru. По его словам, российский миллиардер все так же предан футболу, а поражения "Челси" доводят его до слез.

 

"Мне даже трудно описать, насколько он живет футболом и как он предан клубу, - сказал Бак в интервью Reuters. – Он настоящий фанат "Челси" и совершенно точно не собирается продавать клуб".

 

Председатель правления "Челси" заявил, что многочисленные газетные публикации об отношениях Романа Абрамовича с главным тренером команды Жозе Моуринью полны домыслов журналистов.

 

На вопрос агентства о том, останется ли португальский наставник в клубе до окончания своего контракта (лето 2010 года), Бак отвечать отказался, заметив, что как бы он не ответил, его слова все равно будут перефразированы, а журналисты будут искать в них скрытый смысл.

 

Напомним, что Абрамович купил "Челси" летом 2003 года. С тех пор он потратил на приобретение футболистов более 400 миллионов фунтов стерлингов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация