Фестиваль моды и музыки откроется в Монреале

В городе состоится большое количество разнообразных

18 мая 2007, 10:54

В честь торжественной инаугурации Монреаля как столицы дизайна и культуры в начале июня на центральной площади города для всех желающих откроется уникальный фестиваль моды и музыки, сообщает FashionTime.ru. Несмотря на то, что Montreal Fashion and Design Festival проводится уже в седьмой раз в истории, в этом году он получил новый статус и большее количество возможностей для празднеств.

 

Под непосредственным контролем министерства культуры Канады в городе пройдет беспрецедентное количество модных показов ведущих марок (среди которых Esprit, Foxy Jeans, Tommy Hilfiger, French Connection, Le Chateau, Mexx, Roots и другие), будут представлены новые бренды, организованы встречи с ведущими модельерами, проведены шумные вечеринки с участием лучших диджеев мира.

 

Гостей также ждут выступления любимых канадских и зарубежных музыкантов, под музыку которых свои новые коллекции представят прославленные канадские модельеры Мари Сан-Пьер, Кристиан Шенай, Helmer и Soku. В рамках фестиваля свои дебютные коллекции покажут молодые таланты – выпускники самого знаменитого колледжа дизайна LaSalle. Также гостей ждут выставки и инсталляции, коктейли и торжественные ужины, аукционы, гуляния и ночные дискотеки.

 

Ожидается, что фестиваль посетят более 500 тысяч зрителей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация