Любимая юбка или секс?

Эротический выбор женщин

21 мая 2007, 11:24
В среднем, большинство из 1000 опрошенных американок в возрасте от 18 до 54 лет откажутся от секса на 15 месяцев за шкаф, наполненный новыми нарядами, а 2% даже готовы забыть об интимной жизни на целых три года в обмен на модную одежду.
 
Более половины женщин, 62%, признались, что для них месяц полного воздержания не сравнится с потерей любимого элемента гардероба.
 
"Говорят, что одежда делает человека, но правильная одежда может даже заменить его",  сказал дизайнер одежды и стилист Керсон Криссли из реалити-шоу "Queer Eye for the Straight Guy".
 
Любимая юбка или платье среднестатической американки не знает износа в среднем 12,5 лет, на год дольше, чем продолжаются самые долгие ее взаимоотношения с мужчинами. Около 70% опрошенных говорят, что узнают свою идеальную одежду с первого взгляда, тогда как в любовь с первого взгляда с мужчиной верят всего 54% женщин.
 
Опрос, проведенный корпорацией Unilever, показал так же и то, что примерно половина американок, 48%, утверждают, что любимое платье оказывается более надежным, чем их мужчины, потому что оно всегда сможет придать им уверенности в себе и заставить чувствовать себя сексуальными, сообщает FunSex.ru.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация