Во что оденут футболистов?

Марка Marks & Spencer разработает парадную униформу

21 мая 2007, 15:33
Стали известны подробности о новой парадной униформе английской сборной по футболу, разработанной британской «mass market»-маркой Marks & Spencer.

Сообщается, что общая стоимость парадного костюма английских футболистов составит 407 фунтов – 105 фунтов за тёмно-синий пиджак, 99 – за брюки, 39,50 – за жилет и 19,50 – за галстук. Все модели взяты из линии Autograph, за разработку которой отвечает дизайнер Тимоти Эверест. Довершают ансамбль туфли от дизайнерского дуэта Jeffery-West (59,90 фунта), запонки и пояса. (Для сравнения – в прошлом году стоимость парадного костюма футболистов, предоставленного Armani, составила 2000 фунтов.)

По условиям соглашения, M&S будет обеспечивать формой всех игроков сборной (в том числе юношеской и женской) на протяжении трёх лет – включая чемпионат мира 2010 года в ЮАР.

Напомним, что выбор итальянского дизайнера Джорджио Армани официальным портным английской команды на прошлом чемпионате мира вызвал на родине футболистов откровенное недоумение. Вероятно, поэтому в этом году было решено вернуться к более патриотичному и доступному образу.

Копии официальных костюмов английской сборной можно будет купить в магазинах Marks & Spencer начиная с 24 мая, сообщает FG.RU.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация