Билан будет пасти стадо баранов

Дима Билан стал обладателем стада баранов. Такой необычнй сюрприз преподнёс ему губернатор

23 мая 2007, 13:01
Пока известный певец Дима Билан отдыхал в Турции, в России ему приготовили необычный подарок  стадо баранов, пишет factnews.ru.

Губернатор Ставропольского края подарил певцу фермерское хозяйство, рассказала продюсер Билана Яна Рудковская. Теперь, по документам, певец является настоящим фермером: у него имеется домик с хозяйственными постройками и даже стадо баранов.

В администрации губернатора Ставропольского края Александра Черногорова подтвердили эту информацию "Действительно, Александр Черногоров преподнес Диме Билану подарок, но что конкретно, нам бы не хотелось уточнять. Это несвоевременно,  сказал помощник губернатора.  Что касается земель в Ставрополе, в станице Барсуковская, то они принадлежат инвестору Билана Виктору Николаевичу Батурину. Именно он передал ферму в дар Дмитрию".

Сам Виктор Батурин заявил: "Всё абсолютно законно. Губернатор просто помог нам размежеваться в нужном месте. Земля была зарегистрирована на мое имя. Сейчас же земля принадлежит Билану, равно как и 900 баранов".

"В последнее время у меня не жизнь, а сплошные сюрпризы! Только вернулся из Хельсинки, где поклонник "Евровидения" султан Брунея пригласил меня спеть у него на дне рождения, а тут стадо баранов подарили! – обрадовался певец.  По поводу фермы я решил, что отдам это своим родителям. Какой из меня фермер?"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация