Дети напоили Ани Лорак чаем

В то время, когда в преддверии Дня защиты детей, многие решили вспомнить об обделенных судьбой маленьких украинцах, Ани Лорак уже несколько лет продолжает дарить детям радость общения

23 мая 2007, 14:41

Недавно маршрут ее доброго тура привел ее на Днепропетровщину. Ани посетила г. Подгороднее, где на встрече с школьниками устроила для них урок пения. На встречу с певицей пришли не только ученики школы, но и их учителя. Школьники у интересом поддержали разговор о СПИДе, который был темой импровизированной лекции. Также Ани подарила детям серии книг «Как стать…», среди которых есть и ее книга о мастерстве юной хозяйки, календари с автографами. И, конечно, не обошлось без музыки и песен. Школьники вместе с певицей спели песню «С первого взгляда».

Следующим пунктом путешествия стал детский дом в пгт. Юбилейное Днепропетровской области. Дети радостно встретили Ани и задарили ее подарками, которые они сделали своими руками. Певица не осталась в долгу.

Дети расспрашивали певицу о ее жизни, о работе певицы, о том, как достичь успеха. Беседа из актового зала детского дома переместилась в столовую, где дети проявили гостеприимство и напоили певицу чаем со вкусными булочками. Каролина была растрогана, ведь она тоже воспитанница интерната.

«То, что вы живете в детдоме – ничего не значит, - сказала Ани детям, которые заворожено слушали ее. - Каждый может воплотить свою мечту в реальность. Возможно, среди вас сидит будущий Президент или известный врач, знаменитый ученый. Главное, уверенно идти к своей цели».

«Самое главное для меня – сделать детям праздник, - сказала она в интервью журналистам. - Пусть это не решит всех проблем, но сделает этих деток хоть чуть-чуть счастливее».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация