Как живут наследницы миллиардных состояний

Эти девушки становятся знаменитостями с рождения

24 мая 2007, 09:05
Тысячи женщин во всём мире связаны родством с миллиардерами, однако лишь немногие из них купаются в роскоши. 
 
ABC оценила мелькающие на фото в таблоидах лица и составила список десяти самых ярких наследниц. При составлении рейтинга учитывался размер состояния их богатых родственников и степень родства. Дочерям, например, давали больше очков, чем более дальним родственникам. Также оценивалась популярность той или иной кандидатуры в поисковой системе Google и количество упоминаний о ней в СМИ. Ничего удивительного, что шесть из вошедших в список женщин моложе 30 лет, семь из них не замужем и все весьма привлекательны.
 
На первом месте оказалась Пэрис Хилтон, правнучка основателя отельной империи Конрада Хилтона. В СМИ о ней упоминали в 18 раз больше, чем о следующей участнице рейтинга.
 
Имя самой любимой знаменитости прессы постоянно мелькало в заголовках большинства таблоидов в прошлом году после того, как она помирилась со своей лучшей подругой Николь Ричи, а также крутила романы с богатым наследником Ставросом Ниарчосом, Мэттом Лейнартом и телезвездой Джошем Хендерсоном.
 
Частое и скандальное появление на публике в конечном счете привело к тому, что агентство The Associated Press приняло решение не публиковать новости о Пэрис Хилтон на своей ленте. Однако бойкот продлился всего неделю, а затем наследница вновь попалась полиции за вождение без прав и с выключенными фарами в Лос-Анджелесе – об этом было невозможно не написать.
 
Скандальная репутация сестры помогла Ники Хилтон занять третье место в рейтинге ABC. Ники, чье расставание со звездой сериала "Окружение" Кевином Коннолли широко обсуждалось в СМИ, получила в свой адрес огромное количество критики после того, как самостоятельно решила заняться отельным бизнесом. Ее флоридская гостиница Nicky O Hotel прогорела, а строительная фирма, занимавшаяся возведением еще одной гостиницы в Чикаго, подала на нее в суд, однако иск был отклонен.
 
Между сестрами Хилтон в рейтинге расположилась жительница Нью-Йорка Иванка Трамп, талантливая бизнес-леди, помогающая своему знаменитому отцу развивать бизнес в Дубае. Иванка заработала особую популярность, появившись на шоу своего отца The Apprentice и на обложке журнала Forbes, который признал ее самой богатой невестой в мире.
 
В этом году в список ABC попали два новичка – это жительницы Великобритании Тамара Экклстоун и Холли Брэнсон. Дочь владельца Formula 1 Берни Экклстоуна Тамара своей "карьерой" очень напоминает Пэрис. Бывшая модель ведет реалити-шоу The Ecclestone Girls вместо со своей младшей сестрой Петрой.
 
Холли Брэнсон, чей отец Ричард Брэнсон является главой авиакомпании Virgin Atlantic, известна своей близкой дружбой с принцем Уильямом. Недавно в таблоидах появилась новость о том, что наследница танцевала и болтала с ним в лондонском ночном клубе вскоре после того, как он расстался с Кейт Миддлтон. И Тамара, и Холли входят в список самых завидных невест Великобритании.
 
Далее в рейтинге фигурируют: телезвезда Джулия Луис-Дрейфус  дочь владельца футбольного клуба "Марсель" Роберта Луис-Дрейфуса; Дилан Лорен, разочаровавшая своего отца Ральфа Лорена тем, что предпочла семейному "модному" бизнесу производство леденцов; модельер Лили Пулитцер; 22-летняя Аманда Херст, правнучка основателя медиакорпорации Уильяма Херста; вице-президент компании Estée Lauder 36-летняя Аэрин Лаудер, 36 лет, внучка "парфюмерной королевы" Эсте Лаудер; и, наконец, Дельфина Орно  наследница модной империи LVMH, которой принадлежит дом Pucci.
 
В этом году из списка самых богатых наследниц вылетела кузина Аманды Херст, модель Лидия; российская светская львица Анна Анисимова, дочь стального магната Василия Анисимова; дочь мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга Джорджина. Их место заняла дочь основателя развлекательного телевидения Роберта Джонсона Пэйдж, признанная самой красивой жительницей Вашингтона.
 
Источник: ФАКТNEWS

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация