Консультанты ищут Кайли Миноуг мужчину

Кайли Миноуг находится в поиске мужчины своей мечты. Но певица не надеется

29 мая 2007, 10:07
Кайли Миноуг наняла команду личных консультантов, которые должны помочь ей найти мужчину ее мечты, пишет factnews.ru. 

После расставания со своим бойфрендом, французским актером Оливье Мартинесом, 38-летняя певица пребывает в одиночестве и очень страдает от этого. Поэтому звезда собирается найти себе "красивого и успешного" мужчину. При этом она намерена избежать ошибок, для чего и прибегла к услугам консультантов, сообщает FemaleFirst.

Представительница Кайли рассказала: "Она хочет, что парень был красивый и очень успешный, иначе он ей наскучит. Но еще более важно, чтобы он была надежный. Кайли не собирается повторять прошлые ошибки".

Роман Миноуг и Мартинеса продолжался более трех лет. Кайли хотела выйти замуж за Оливье. Она постоянно говорила об этом и даже выбрала себе модель подвенечного платья. Однако в итоге их отношения сошли на нет, и Мартинес сам провоцировал Кайли на разрыв, ведя себя всё более и более вызывающим образом.

После расставания с Мартинесом бездетной и никогда не бывшей замужем Кайли приписывали романы с 23-летним диджеем и певцом Кэлвином Харрисом, который продюсирует ее новый альбом, а также с женатым режиссером Александром Дамом, с которым она вместе отдыхала в Чили. Однако Кайли все слухи опровергала, заявляя, что эти мужчины всего лишь друзья и коллеги.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация