Иглесиас разругался с Курниковой из-за детей

Популярный певец Энрике Иглесиас в шоке от средств массовой информации

30 мая 2007, 16:13
"Анна – единственная женщина, которую я могу представить в качестве матери моих детей. Когда Анна рядом, у меня нет страха перед будущим. Мы вместе уже пять лет, хотя мне иногда кажется, что целых сорок, ведь это первые серьезные отношения в моей жизни", – заявил певец, обескураженный шумихой поднятой в прессе.

Причиной тому, что все СМИ написали о разрыве знаменитостей, стало интервью Иглесиаса одной из шведских газет. Напомним, что он сказал: «Мы разошлись. Теперь у меня никого нет, и это нормально. Я не против быть один». Энрике Иглесиас намекнул, что причиной их расхода с Курниковой стали дети: «Я еще не готов заводить детей. Я пока не хочу брать на себя такую ответственность. Но в будущем я бы хотел иметь двоих детей». По всей видимости, причина недоразумения заключается именно в этих словах певца, но превратно истолкованных, потому что он имел в виду, вероятно, что-то другое.

Некоторые СМИ уже написали, что вся поднятая шумиха вокруг их расставания не что иное, как PR-ход перед выходом нового альбома Энрике Иглесиаса, поскольку певец начинает всё сначала и начинает сочинять новую музыку. Его новый альбом «Insomniac» критиками охарактеризовали как самый амбициозный проект за всю его карьеру. Если перевести с английского, то название альбома звучит как "человек, страдающий бессонницей". Сам Энрике говорит, что черпает вдохновение из ночи. Релиз альбома состоится 12 июня, однако в настоящее время любой желающий может сделать предварительный заказ на одном из интернет-сайтов.

Напомним, что Энрике Иглесиас и Анна Курникова начали встречаться в 2002 году после того, как теннисистка снялась в клипе певца на песню Escape. В их отношениях были подъемы и спады, например, когда несколько лет назад Энрике изменил Курниковой с девушкой из Австралии. Однако спустя некоторое время Анна стала носить на безымянном пальце кольцо с огромным бриллиантом, которое ей подарил певец, и все заговорили о том, что парочка тайно обвенчалась.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация