"Манчестер Юнайтед" приобретает игроков

Чемпион страны этого года усилился молодыми

31 мая 2007, 15:45

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" сделал первые приобретения в межсезонье, сообщают дни.ру. "МЮ" усилился молодыми игроками из португальских клубов: 19-летним бразильцем Андерсоном из "Порту" и 20-летним Нани из "Спортинга". Общая сумма сделки составляет 30 миллионов фунтов стерлингов.

 

Новички "МЮ" уже успели сыграть за сборные своих стран. Андерсон де Арбеу Оливейра вошел в состав сборной Бразилии на Кубок Америки, который пройдет в следующем месяце в Венесуэле. Что касается клуба, то за "Порту" он сыграл девять матчей, в шести из которых выходил на замену и забил два мяча.

 

Луис Карлос Алмейда да Чунья или Нани сыграл пять матчей за сборную Португалии, в которых забил один гол. За "Спортинг" он отыграл 29 матчей из 30 возможных и забил 5 голов. На него претендовал и "Тоттенхэм", но футболист сам заявил, что если и уедет из Португалии, то только ради клуба такого уровня, как "Манчестер Юнайтед", сообщает РИА "Новости".

 

"Все условия с обоими игроками согласованы, и их презентация состоится сразу после медобследования и других процедур", - говорится в официальном заявлении английской команды.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация