Морщины расскажут о характере мужчины

Горизонтальные морщины

1 июня 2007, 12:50

Он открыт, охотно экспериментирует, в том числе и в любви. Человек со многими прерывистыми или волнообразными морщинами на лбу может оказаться весьма поверхностным. В жизни он интересуется в первую очередь своей персоной. Если прерывистые или волнообразные морщины находятся в верхней части лба, то такого человека можно легко вывести из себя.

Отсутствие морщин на лбу сигнализирует о его равнодушии. Вертикальные морщины: глубокие над переносицей - такой мужчина видит только то, что хочет. Остальное предпочитает обходить стороной, упрямо отстаивает свое мнение. Две и более морщин над переносицей типичны для мужчин, склонных к долгим раздумьям. Такие мужчины бывают очень вспыльчивы.

Носо-губные складки: короткая между крыльями носа и ртом говорит о чувственности человека Он серьезен и основателен, по-доброму относится к людям. Отсутствие носо-губных складок - знак сильно развитой чувственности, впечатлительности. Такой мужчина нередко бывает излишне нервным.

Складка на подбородке, если она идет от нижней части щеки до острия подбородка, значит, что ее владелец - сентиментальный, сдержанный, замкнутый человек. Его реакция бывает заторможенной. Самодисциплинирован.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация