Что мужчины думают о своих пенисах

Женщины не устают уверять мужчин, что размер пениса для них не так уж важен

4 июня 2007, 10:35

Доктор Кевин Уайли из Королевского госпиталя в Шеффилде провел обзор более 50 исследований, касающихся размеров мужского пениса и выяснил, что тревога о своем мужском достоинстве не покидает даже тех мужчин, у которых все на самом деле в порядке. Более того, чем больше размер члена, тем лучше мужчины думают о себе и более уверены в своих сексуальных способностях, как сообщает Rol.ru.

В обзоре 12 исследований, когда были измерены пенисы 11531 мужчины, выяснилось, что средняя длина эрегированного члена находится между 14-16 см, а его окружность между 12-13 см.
Исследование более 50 тыс. гетеросексуальных представителей обеих полов показало, что 66% мужчин считают размеры своих пенисов средними, 22% - большими, а 12% - маленькими.

И хотя 85% опрошенных женщин удовлетворены размерами пениса своих партнеров, только 55% мужчин считают, что длина их члена для них достаточна.

Согласно двум другим исследования, 90% женщин предпочитают толстый пенис длинному, тогда как другие исследования говорят о том, что личность и ухоженность мужчины стоят прежде размеров пениса в списке женских предпочтений.

Также было отмечено, что «синдром маленького пениса» намного более распространен среди мужчин со средними размерами члена, чем среди тех, у кого длина пениса на самом деле слишком мала (меньше 7 см).

В одном исследовании было установлено, что 63% мужчин, неудовлетворенных своими природными размерами, винят в этом детство, когда мальчики сравнивали свой пенис с друзьями, а 37% считают, что всему виной рассматривание эротических картинок, когда они были тинейджерами.
 
Данные, собранные экспертом по сексу Альфредом Кинси в 1940-х в США, показали, что в среднем, гомосексуальные мужчины имеют больший размер пениса, чем гетеросексуальные.

Доктор Уайли нашел мало доказательств тому, что различные технические устройства для увеличения длины пениса, например, вакуумные помпы, оказывают ожидаемое воздействие, однако некоторые мужчины могут получить от этого положительный психологический эффект.

Хирургические методы удлинения пениса также приносят недостаточный эффект.

Уйали говорит, что во всем мире существуют разнообразные практики для удлинения пениса: начиная от подвешивания грузов к члену и заканчивая тем, что давали змеям укусить себя в пенис, в надежде на то, что он увеличится.

«Это весьма распространенное явление среди мужчин – беспокойство по поводу размеров своего члена, поэтому важно, чтобы эти сомнения не оставались без внимания, потому что они могут привести к стрессу и различным расстройствам».

«Чтобы нормализовать эту ситуацию, было бы полезно обеспечить мужчин как можно более точной информацией, так как очень многие из них либо ничего не знают, либо дезинформированы», - добавил Уйали.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация