Бритни Спирс в бикини на пляже. ФОТО

Бритни Спирс охотно нежится на солнышке в перерывах между записью альбома

4 июня 2007, 13:42
Поп-принцесса в свободное от записи альбома время охотно отправляется на побережье океана, чтобы не менее охотно понежиться под лучами солнца и похвастаться своим новым, весьма откровенным купальником, пишут sutki.net.

Напомним, что на прошлой неделе Бритни опубликовала обращение к фанам, в котором дала свою версию финала ее брака и недавнего пребывания в реабилитационной клинике и заявила, что не хочет быть "ни жертвой, ни сукой".

В своем письме Бритни Спирс (Britney Spears) попыталась донести свою версию последних бурных событий в ее жизни. Она заявила, что не хочет, чтобы ее воспринимли "ни как жертву, ни как суку". Брит еще раз пожаловалась на желтую прессу, выставляющуюю ее в скандальном свете, и заявила, что лечилась в клинике вовсе не от алкоголизма. "Я в самом деле переступила дозволенное, зашла слишком далеко. Я опустилась на дно. До сих пор я сомневаюсь, что причиной этому был алкоголь или депрессия. Я была похожа на плохого ребенка, бегущего отовсюду",  сказала певица.

Между тем, Бритни всё же не прекращает свои ночные похождения. Ее поведение свидетельствуют о том, что будущее сможет ей снова преподнести визит в реабилитационный центр. В конце позапрошлой неделе певица вновь отличилась.

Один из источников рассказал: "Бритни была найдена фактически возле унитаза, рядом с ней была рассыпана косметика, валялся парик. Ей заказали номер в гостинице, но ее самочувствие было, откровенно говоря, слишком ужасным, а потому один из ее телохранителей отвез ее домой. Ее вид наталкивал на разные мысли, она сидела на полу, вокруг нее была рвота, она была повсюду, на Бритни, на ее платье. Тем не менее, трудно сказать, откуда такая реакция организма, нельзя было назвать ее сильно пьяной. Мы подбежали к ней, потому что сама бы она не смогла встать с колен. Мать двоих детей повергла нас в легкий ужас. Мы-то думали, что с загулами покончено и что теперь она всецело окунется в работу, однако этот инцидент говорит лишь об одном  Бритни немедленно нужна помощь".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Женя 17 лет назад

    Здраствуйте Бритни.Вы мой большой кумир и в хорошое время, ив полохое.Я очень прежывала за вас.Можете ли вы написать мне слова к песни "Everytime".Заранее спасибо.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Женя 17 лет назад

    Здраствуйте Бритни.Вы мой большой кумир и в хорошое время, ив полохое.Я очень прежывала за вас.Можете ли вы написать мне слова к песни "Everytime".Заранее спасибо.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация