Делайте меньше, чтобы выглядеть лучше

Шампунь только для вашего типа волос

4 июня 2007, 17:07

Шампунь только для вашего типа волос

Сэкономит время, не нужно вспенивать шампунь так, чтобы было очень много пены. Только нанесите небольшое количество шампуня на ваши волосы, быстро помассируйте кожу головы, а затем ополосните, как сообщает myCharm.

Нанесите немного кондиционера

Если ваши волосы вьющиеся или сухие, не поленитесь нанести на них после помывки кондиционер или маску.

Высушить только основные места

Вместо того чтобы тратить 15 (или больше) минут, чтобы высушить феном целую голову, сосредоточьтесь на тех местах, где у вас вихор и там, где волосы не будут лежать ровно.

Создайте объем

Пока ваши волосы ещё влажные, нанесите на них легкую пенку или спрей для волос, а затем оденьте ободок, надвинув его немного на лоб, говорит Тилак. После того, как ваши волосы высохнут, Вы получите объем у корней.

Сделайте ваши волосы гладкими без утюжка

Нанесите спрей на волосы, затем наденьте обтягивающую шапочку. Ходите так по крайней мере в течение 15 минут, в это время Вы можете делать макияж, одеваться или спать. Снимите шапочку, чтобы показать всем удивительно прямые волосы.

Сделайте пряди более легкими

В отличие от длинных волос, облегчённые причёски требуют меньшего количества поездок в салон. Они также позволяют вам тратить меньше времени на укладку, поскольку просто не нужно будет бороться с непослушными прядями.

Выглядите безупречно с прелестными заколками

Держите симпатичные заколки под рукой для случаев, когда вы должны выглядеть безупречно и нет времени на сборы. Начешите волосы и украсьте их заколкой сбоку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация