Сестры Олсен работают над новой коллекцией

По словам Мэри-Кейт, новая линия будет основана на отношениях

5 июня 2007, 10:37
Популярные модницы и светские львицы Мэри-Кейт и Эшли Олсен, уже не раз становившиеся героинями модной хроники благодаря своим очередным коллекциям или рекламным кампаниям, вновь стали ньюсмейкерами, сообщает FashionTime.ru. На сей раз 20-летние девушки-близняшки объявили о своих планах по созданию новой линии одежды под названием Elizabeth and James.
 
У Мэри-Кейт и Эшли уже выпускается специальная коллекция недорогой повседневной одежды для сети гипермаркетов Wal-Mart, а также линия от кутюр The Row.
 
Оказывается, линия Elizabeth and James получила свое название от имен брата и сестры девушек и вдохновлена личной коллекцией винтажной одежды, которую не первый год создает Мэри-Кейт в одиночку.
 
«Мы хотели, чтобы наша новая линия была основана на отношениях между молодой девушкой и юношей,  призналась Мэри-Кейт Олсен. – И чтобы их история была рассказана с помощью вещей».
 
Продаваться линия Elizabeth and James будет в знаменитых американских универмагах Neiman Marcus, Bergdorf Goodman и Intermix уже с осени.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация