Анджелина Джоли отмечает день рождения. ФОТО

Анджелина Джоли планирует отметить свой 32-й день рождения с семьёй.

5 июня 2007, 14:02
Ко дню рождения Энджи, которой 4 июня исполнилось 32 года, всё семейство Джоли-Питт в полном составе покинуло Прагу, где они провели почти два месяца, пишут sutki.net.

Предположительно, известная пара собирается отпраздновать день рождения Анджелины за пределами чешской республики, поближе к дому. А потому Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt), прихватив детей, вылетели в понедельник на частном самолете из Праги. Известной актрисе исполняется 32 года.

В своем интервью изданию Marie Claire Джоли поведала о том, что в последнее время у нее крайне не хватает времени на воспитание детей: "Каждому нужно уделить время. К каждому нужен индивидуальный подход. Шайло (Shiloh) находится в центре внимания, когда все остальные дети в школе. Мэддокс (Maddox) страдает из-за этого больше всего, максимально внимания он получает фактически в ночное время. В течение всего дня я изо всех сил стараюсь уделить и себе немного времени, много гуляю, управляюсь по дому и занимаюсь с Паксом и Захарой (Pax & Zahara). Но мы работаем над этим. Мы что-нибудь обязательно придумаем. Сейчас, конечно мы не можем похвастаться тем, что мы идеальные мама и папа".

Между тем, Анджелина успевает и осуществлять съемки своего фильма, и периодически уделять внимание различным изданиям. Сейчас готовится к выпуску журнал Esquire, где актриса принимала участие в интересной фотосессии.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация