Женские трусики… О чём они говорят?

Есть любители полного отсутствия белья

6 июня 2007, 11:32

Слипы
В основном, такие вещи устраивают равнодушных к женскому внешнему виду мужчин. Поэтому при желании можно одевать к слипам "пуленепробиваемый" лифчик времен наших бабушек, и никто этого не заметит. Водить в рестораны такие мужчины не будут  максимум пиво за углом или недорогая кафешка. Из подарков можно дождаться "веничка" к 8 Марта, набор посуды к Новому году и сковородку на день рожденья. Зато на таких, как ни странно, зачастую можно положиться в сложных ситуациях. И выйдя за них замуж, можно жить без нервов и скандалов много лет.

Боксеры
Они есть двух видов  кружевные и классические, и поклонники мужского пола у них разные. Первый тип предпочитают любители "тургеневских барышень". Вместо бюстгальтера push up на встречу с таким мужчиной предпочтительнее надеть корсет или кружевной "балкончик". Юбка на ладонь выше колена  не короче! Слишком открытые топики не воспринимаются всерьез и считаются пошлятиной, слишком короткая стрижка  вызов обществу.

Зато женщине будут писать (в крайнем случае, читать) стихи, петь романсы и выгуливать под луной. Выглядит любитель кружевных боксеров обычно потерянным в обществе, на которое он смотрит сквозь толстые стекла очков. На таких мужчин, правда, приходится и самый большой процент гениев. Так что, если женщина готова стать женой великого человека, то кружевные боксеры и панталоны с начесом (зимы-то у нас суровые!) не должны ее пугать.

Мужчины, которым нравится классический "спортивный" вариант  спортивные и подтянутые. Правда, это не факт  спортивных девочек любят и толстые одутловатые дядьки, которые готовы покупать абонемент в фитнес-центр и водить женщину в бассейн. А также хвастаться ею  "породистой и с хорошим экстерьером"  перед своими друзьями. Спортивным мальчикам тоже нравятся спортивное нижнее белье. В том числе и спортивные маечки, борцовки и бюстгальтеры-топики. Жаль только, что секс для них  тоже спорт. Поэтому на серьезные отношения рассчитывать не приходится.

Танга
Последнее время европейские дизайнеры черпают новые идеи на востоке. А женщины получают моду с заниженной линией талии (на бедрах), которая пришлась весьма по душе "лицам восточной национальности" (она им, наверное, напоминает об этнических костюмах родных стран). Ну, а что надевают под брючки "на косточках"? Разумеется, танга (tаngа)  трусики на бедрах. И несмотря на то, что они есть самые различные  от макси до мини  все-таки большинство горячих парней предпочитают видеть женщин в джи-стрингах (G-string)  гибрид танга и стрингов. Чем меньше ткани на теле женщины, тем горячее у них играет кровь.

Впрочем, джигит джигиту рознь. Его так просто не разгадаешь. Так что лучше посмотреть на то, как он вообще себя в жизни ведет. Вполне вероятно, что для них женщина "хабиби" будет до первого секса...

Стринги
О стрингах (string) можно писать много. О тех, кто их любит  еще больше. Или не писать ничего, потому что любят их абсолютно все мужчины! Нету ни одного экземпляра мужского пола, которому не нравились бы соблазнительные формы в минимальном обрамлении кружев. И даже все вышеперечисленные экземпляры будут рады увидеть женщину в "двух треугольничках". А вот многим девушкам даже носить это неудобно.

Практически все мужчины сказали, что это самое сексуальное нижнее белье. Так что, если женщина хочет покорить всех сразу – она должна носить минимальное количество ткани на собственном филейном месте.

Без трусиков
Есть любители полного отсутствия белья. Они предпочитают экстрим во всех его проявлениях, хотят заниматься с женщиной сексом в любом месте и почти всегда к этому готовы. "Почти", потому что в условиях постельного режима и романтического вечера система может дать сбой  слишком мало адреналина. Если женщина готова заниматься сексом в полете с парашютом, рожать детей под водой, обмениваться кольцами на вершине Эвереста и не боится, что вся ее жизнь  это хождение по краю, то смело может выкидывать всё свое белье в мусорную корзину и искать того единственного, который это искренне оценит. 
Детский сад  трусы в горошек
Этот вариант предпочитают инфантильные мальчики, которые ищут аналогичных сверстниц, потому что еще не наигрались в детство. Или взрослые дядьки с сильно развитыми отцовскими чувствами. Они предпочитают "женщину-девочку", одетую в разноцветный хлопковый комплект.

При этом чем веселее бельишко и чем более "детским" он выглядит, тем больше это нравится вышеупомянутым экземплярам. Не хватает только бантиков, юбочки в клеточку или школьного фартучка. Если женщине нравится постоянно играть роль большого ребенка, то ее будут баловать, опекать и радовать подарками, но о самостоятельности и попытках самоутверждения с помощью карьеры придется забыть. Будет она сидеть дома и играть с комнатной собачкой, получая на праздники плюшевых зайцев и очередные "детские" комплекты.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация