Singleton и SadMe отыграют совместный концерт в "Бочке"

14 июня 2007 года в киевском клубе «Хмельная Бочка» состоится совместный концерт киевской группы Singleton и московской группы SadMe

7 июня 2007, 10:17

Драйв, потрясающая энергетика и завораживающая лирика в исполнении Singleton и SadMe порадуют всех любителей современного европейского рока.

Каждая из представленных групп обладает своим уникальным звучанием и настроением.

На концерте у вас будет возможность услышать как новые, так и уже известные композиции групп.

Singleton – киевская инди-рок группа, которая уже достаточно хорошо известна украинским слушателям. Драйвовый саунд, атмосферные гитары, мелодика и эмоциональный вокал наполняют каждую песню группы неповторимым настроением. Концерты Singleton всегда похожи на волну, где сменяются настроения и чувства, и каждый слушатель находит в них что-то свое.

SadMe – молодая московская поп-рок группа, которая по звучанию отличается от всех остальных российских команд. SadMe смело смешивают различные музыкальные стили и не устают экспериментировать. При интеллектуальных текстах и музыке, на концертах всегда присутствует драйв и эмоциональный накал. Благодаря харизме всех музыкантов и мощной энергетике, которую вокалистка MelerySad, пропуская через себя, отдает в зал, на концертах ни один слушатель не сможет остаться равнодушным.

Послушать группы можно здесь:

Singleton

www.singleton.com.ua

www.myspace.com/singletonband

SadMe

www.thesadme.com

www.myspace.com/thesadme

14 июня 2007 года

«Хмельная Бочка»

Ул. Богдана Хмельницкого, 3 Б1

21:00

Вход 30 грн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация