Жизель Бундхен "за" аборты. ФОТО

Жизель Бундхен недавно высказалась по поводу абортов и секса до брака. В частности

7 июня 2007, 11:54
Бразильская супермодель приняла участие в дебатах по вопросу ограничения рождаемости и развитию культуры сексуального поведения подростков Бразилии, пишут sutki.net.
В частности Жизель Бундхен (Gisele Bundchen), выступая во вторник в телешоу бразильского телевидения, высказала критику в сторону церкви, которая, по ее словам, занимает достаточно смешную и одновременно опасную позицию в этом вопросе, и что женщины должны иметь полную свободу в выборе своего будущего. Достаточно резко бразильская модель высказалась в сторону Папы Римского, который недавно подчеркнул устойчивую позицию церкви, выступающей против абортов и поддерживающей секс вне брака.

Жизель заявила: "Сегодня можно по пальцам пересчитать тех девушек, которые выходят замуж, будучи девственницами. Женщина должна иметь право выбора, ей необходимо самой решить, что для нее лучше - родить или сделать аборт. Если, к примеру, женщина понимает, что у нее нет денег на воспитание ребенка, или она попросту не готова к этому эмоционально - почему она должна рожать? Что касается контрацепции - смешно запретить противозачаточные средства. Вы только представьте тот взрыв болезней, передающихся половым путем, когда введут запрет на контрацепцию. Я думаю, что использование противозачаточных средств - очень необходимо. Нежеланный ребенок - что может быть хуже?!"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация