Пэрис Хилтон вернулась в тюрьму

Ранее Хилтон провела в тюрьме всего три дня

11 июня 2007, 09:01

Она прибыла в тюрьму вечером 3 июня, сразу после церемонии вручения кинонаград MTV. Однако уже в четверг шериф принял решение отпустить мисс Хилтон под домашний арест – по состоянию здоровья.

 

По одним данным, несчастная Пэрис покрылась в тюрьме сыпью – по всей вероятности, на нервной почве. Говорят, что Хилтон в тюрьме рыдала днем и ночью. Согласно данным из других источников, принять такое решение шерифа убедил личный психиатр Пэрис, который встречался с ней в тюрьме, сообщает The Guardian. Якобы врач заявил, что светская львица на грани нервного срыва.

 

Пэрис была помещена под домашний арест в своем роскошном голливудском особняке, на ее лодыжку надели специальный электронный браслет, который позволяет следить за всеми передвижениями осужденного.

 

Однако решение шерифа вызвало резкую критику прокурора и судьи. Как стало известно, полиция прибыла за Хилтон в ее особняк после того, как прокуратура Лос-Анджелеса подала жалобу на досрочное освобождение. Судья Майкл Сойер, также недовольный принятым решением, специальным постановлением вернул наследницу сети гостиниц за решетку.

 

Из зала суда в Лос-Анджелесе заплаканную Пэрис в наручниках отправили в полицейском автомобиле назад в тюрьму Линвуд. Теперь ей предстоит отсидеть оставшиеся 42 дня до конца срока, который она получила за вождение без прав и в состоянии алкогольного опьянения.

Хилтон должна была явиться в суд в 9 часов утра в пятницу по местному времени (20 часов вечера по Москве). Судья велел девушке явиться на заседание, но та изъявила желание участвовать в разбирательстве по телефону. Тогда было принято решение доставить Хилтон в суд под конвоем. По отзывам свидетелей, когда суд выносил свое решение, Пэрис возмущенно кричала: "Это неправильно!". Об этом пишет Sky News.

 

4 мая наследница империи Хилтон была приговорена к полутора месяцам тюрьмы за нарушение положений приговора об условном заключении за вождение автомобиля в нетрезвом виде. При этом судья специально запретил ей прерывать наказание по ходатайству и менять тюрьму на частные пенитенциарные заведения и домашний арест, сообщает ФАКТNEWS.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация