Группа "Гудімов" презентует летний хит – сингл "Хамелеон"

Скольжением по эфирным туннелям кровеносных сосудов, волной прилива, вынесло к ногам меломанов еще одну хитовую песню

15 июня 2007, 10:35

Скольжением по эфирным туннелям кровеносных сосудов, волной прилива вынесло к ногам меломанов еще одну хитовую песню из новозаветной пластинки «Монопол:я» ансамбля «Гудімов». Имя ей «Хамелеон»

Песня рассчитана на «второе внимание», поэтому текст служит экраном для разворачивающегося на нем диалога между тиражными героями с цветовой идентификацией «нижней середины» в пространстве монокамерных заглушек.

Музыка же отведена роль катализатора химических реакций.

Студийная работа над песней велась в начале 70-х. Трек был развернут в своего рода рекламный ролик хорошо известного в тот период времени прохладительно-тонизирующего напитка «Hameleon B», употребление которого вызывает расширение восприятия цветового частотного диапазона у приматов.

Один из малоизученных побочных эффектов «Хамелеона», а именно  растворение в пространстве, послужило прототипом для выдуманного напитка «Боаджус» в популярной манге «Корабль-призрак», мультфильме, который был культовым для советских малолетних зрителей.

При многократном прослушивании трека в сознании возникают образы героев, которым постсовесткие исполнители незаслуженно отводили второстепенные и даже третьестепенные роли. Среди них – темно-зеленые кронштадтские жабы, синтетические оранжевые малорослые медвежата, механические роботы и надувные гладкостворчатые остроносы.

Следите за анонсами. Слушайте музыку на волнах эфира радиостанций вашего города.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    ПАВЛО ГУДІМОВ у прямому ефірі Першого Національного 14 листопада, у ПОНЕДІЛОК, о 10.00!

    Тема програми – «Я ЛЮБЛЮ СВОЄ СМІТТЯ»
    Спілкуватиметься ведуча Христина СТЕБЕЛЬСЬКА.

    Телефон прямого ефіру 483-44-00. Дзвоніть, відповідайте на запитання та вигравайте ПРИЗИ!

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация