У "Тату" пополнение в семействе

Солистке группы "Тату" Лене Катиной теперь есть чем занять своё свободное

15 июня 2007, 12:35
В доме солистки группы "Тату" Лены Катиной недавно появилась тройня: подобранная сердобольной певицей бездомная собака принесла щенков. Теперь всё свое свободное время девушка посвящает маленьким питомцам, пишут dni.ru.

Как-то на дачу Катиной забрела бродячая собака и так очаровала всю семью артистки, что ее решено было оставить. Но никто и не подозревал, что новый член семьи может преподнести такой сюрприз. У собаки родилось восемь щенков, но выжили только трое.

О приемных малышах теперь вынуждена заботиться Лена Катина, пишет "МК-Воскресенье". На днях она даже отправилась в специальный магазин для животных и купила там огромное количество корма, персональный мягкий коврик для каждой собачки и множество игрушек.

Кроме того, для каждого из щенков Лена Катина приобрела по комбинезончику, который будет защищать малышей от холодов. Покупок было так много, что они едва уместились в багажник.

На даче Лены и раньше обитали две собаки. Теперь, после появления приблудной дворняжки и рождения троих малышей, на даче Катиной настоящий собачий питомник. По мнению певицы, она не сможет сама воспитать такое количество собак, поэтому планирует отдать щенков в хорошие руки.

Тем временем коллеге Лены по группе Юле Волковой точно не до собак. Девушка уже воспитывает дочь Вику и, по слухам, снова беременна от своего нынешнего бойфренда Парвиза.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация