Синди Кроуфорд

5

15 июня 2007, 15:36
Вчера в Сиднее на открытии часового магазина Omega, известная модель поведала о том, что только сейчас начала по-настоящему гордиться своей фигурой, пишут sutki
В своем недавнем интервью для издания Daily Telegraph Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) поведала следующее: "Я думаю, что только сейчас я по праву могу гордиться своим телом, потому что я не считаю себя поверхностной женщиной панически беспокоящейся о поддерживании себя в отличной форме. У меня появилась вера в себя. Я начала оценивать свое тело с высоты прожитого времени, оценивая те возможности, которые оно мне предоставило, ведь я мать двоих детей - это важнее всего не свете".


Известная супермодель прибыла в Сидней для презентации новой линии часов от брэнда Omega, лицом которого она является. В тот же вечер, Синди рассказала о том, что абсолютно не удивлена тем фактом, что такие ведущие модели как Линда Еванджелиста (Linda Evangelista), Клаудиа Шиффер (Claudia Schiffer) и Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) все еще находятся на вершине славы, по-прежнему пользуясь огромным спросом.

"Я не думаю, что о нас могут забыть в скором будущем. Природа мира моды - несет в себе колоссальные изменения и жаждет новых лиц, но в то же самое время я думаю, что многим будет приятно видеть знакомые лица," сказала Синди.

36-летняя Шиффер только что подписала контракт с Домом мод Chanel. 42-летняя Эванджелиста появилась на обложке американской выпуска журнала Vogue в прошлом году, а Кэмпбэл недавно снялась для журнала W.

Американская модель произвела настоящий фурор в начале 90-ых, как обладательница оригинальной внешности, неординарной красоты и успела побывать на 600 обложках различных ведущих журналов. Сейчас Синди проживает в Malibu, она замужем за владельцем ночного клуба Рэйндом Гербером, и у них подрастают двое детей - 6-летний сын Присли и 5-летняя дочь, Кая.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация