Шарапова готова выиграть Уимблдон

Спортсменка надеется повторить свой успех

19 июня 2007, 11:37
Мария Шарапова возвращается на свой любимый турнир на следующей неделе и уверена в том, что сможет повторить свое успешное выступление 2004 года, пишет NEWSru.com. Российская теннисистка удивила многих, и в том числе себя, добравшись до полуфинала открытого чемпионата Франции на одном из самых сложных для нее покрытий, еще не до конца восстановившись после травмы плеча, которая выбила ее из привычного графика тренировок и выступлений на два месяца.
 
"Я думаю, переход к сезону игр на траве прибавит мне уверенности,  сказала в интервью Reuters 20-летняя теннисистка, занимающая второе место в мировом рейтинге.  Если мое плечо будет вести себя так же, как последние две недели, то я совершенно уверена в себе".
 
Шарапова призналась, что, несмотря на то, что второй титул чемпионки Уимблдона не будет столь особенным, как первый, но он всё равно много бы для нее значил. "Я не держала этот кубок в руках три года, поэтому я определенно хочу обновить список обладателей титула чемпионки Уимблдона, снова добавив туда свое имя".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация