Солистка группы "Блестящие" выходит замуж

Солистка группы "Блестящие" Юля Ковальчук заявила, что несмотря на то, что

20 июня 2007, 10:57
Предложение выйти замуж солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук приняла от своего возлюбленного Сергея не с первого раза. 33-летний бизнесмен дважды зазывал подругу в загс, но лишь с третьей попытки Ковальчук ответила взаимностью. До этого певица демонстрировала чудеса рассудительности: четко и аргументированно звезда объясняла любимому мужчине, что сейчас для нее главное – работа в группе, пишет shoowbiz.ru.

Трудолюбию артистки действительно остается только позавидовать. Юля буквально помешана на хореографии и при каждом удобном случае напоминает, что откроет в ближайшем времени свою танцевальную студию. Ковальчук настолько была и остается увлеченной этой идеей, что даже на мысли о свадьбе у нее нет времени. Возможно, «блестящая» никуда не торопится, потому что и так уже заполучила Сергея «с потрохами»  пара несколько лет живет под одной крышей гражданским браком. 

В вопросе замужества никогда нельзя торопиться, всему свое время,  рассказала Юля Ковальчук. – То, что я выхожу замуж за моего любимого мужчину, Сергея,  это обдуманный и очень логичный шаг. Но когда я уже буду официально значиться замужней женщиной, я не собираюсь «включать домохозяйку» и теряться для общества, буду оставаться такой же активной, как сейчас.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация