Александр Маршал удивлен «украинским Голливудом»

На прошлой неделе туристы, собиравшиеся побродить по старинным улицам Львова и посмотреть

21 июня 2007, 16:53
Однако, едва ли туристы были сильно огорчены, ведь из-за ограждений они смогли наблюдать удивительные сцены: по древней мостовой шагал статный мужчина в черном сюртуке с красным подбоем в компании с прекрасной дамой. Казалось, сам Мессир со своей Маргаритой приехали в город Льва, чтобы посетить Доминиканский костел и прогуляться узкими львовскими улочками. Таинственными незнакомцами оказались Александр Маршал и Маша Новикова, игравшие главные роли в новом клипе Алана Бадоева на песню «Музей имени тебя», которую исполняет этот неожиданный дуэт. О размахе новой работы режиссера говорит то, что съемки производились на восьми площадках двумя камерами одновременно, а величественный храм был закрыт для посетителей целый день.

«Львов очень вдохновляет,  говорит Алан Бадоев, поэтому, когда я задумал снять романтическую и даже мистическую историю, произошедшую в средневековом городе, я сразу решил, что городом этим будет Львов. Я очень доволен работой с Машей и Александром, потому что ни показали себя хорошими актерами и прекрасно воплотили свои образы».

«Я приятно удивлен работой Алана,  говорит Александр Маршал,  мне много приходилось сниматься в клипах, причем далеко за пределами России, даже в Голливуде. Но команда Бадоева меня поразила слаженностью работы, оперативностью, гибкостью, когда надо принять решение быстро. И творческий потенциал режиссера очень высокий. По крайней мере, идея этого клипа мне очень понравилась».

Клип довольно сложен технически – в нём будут присутствовать сцены разрушений, которые будут решены средствами компьютерной графики. Однако, львовянам и гостям города беспокоиться не стоит, так как во время съемок ни одно здание не пострадало. А наградой за временный неудобства станет возможность увидеть вечную историю о Художнике и его Музе в знакомых ландшафтах. Премьера клипа состоится в сентябре в рамках поддержки альбома Маши Новиковой, которая в этом году представляет Россию на песенном конкурсе «Новая волна».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация