Бритни Спирс ходит по магазинам. ФОТО

Бритни Спирс собирается в турне вместе с другими знаменитостями

25 июня 2007, 12:50
Певица отправляется в тур под названием True Colors, в котором примут участие и многие другие музыкальные коллективы.
Помимо Бритни Спирс (Britney Spears), в благотворительном концертном туре True Colors, который пройдет в защиту прав человека, выступят такие группы как Cyndi Lauper, Erasure, Debbie Harry, The Dresden Dolls, Margaret Cho и другие, пишут sutki


На днях поп-принцесса пополнила коллекцию своих домашних животных. Зайдя в лос-анджелесский зоомагазин, Бритни приобрела пернатого друга. Что касается записи ее альбома, издание Life & Style сообщает, что первоначально запланированный выход альбома на осень, был перенесен на неопределенный срок. Предположительно запуск нового творения Спирс должен состояться в 2008 году.

Посвященное лицо музыкальной индустрии рассказало, что отсрочка выхода нового альбома произошла по вине Бритни Спирс: " Я не был удивлен, узнав, что альбом не отложили до лучших времен, это нужно было сделать намного раньше, потому что ситуация сложилась катастрофическая. Все висит в воздухе. Jive (лейбл Бритни) фактически возненавидел все песни, которые написала Бритни, за исключением правда некоторых, которые заслуживают внимания. Руководство не довольно. Но вся проблема в ней, в Бритни. Она не хочет никого слушать. Все проблемы из-за нее. Многие предлагали, чтобы она сотрудничала с определенным людьми, но Спирс категорически отказалась следовать советам профессионалов".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация