Бритни Спирс топлесс. ФОТО

Бритни Спирс не устаёт эпатировать публику своим поведением и

27 июня 2007, 11:18
Бритни пытается привлечь к себе внимание привычным для себя способом: светя направо и налево всеми частями интимными своего тела, пишут sutki
На днях Бритни решила переодеться в магазине вместе с папарацци и в очередной (мы сбились со счету) раз доказать миру, что у нее есть грудь. Как-будто случайно занавеска в ее примерочной кабинке была приоткрыта и репортеры, следующие по пятам 25-летней певицы, смогли снять ее топлесс. Чуть позже Брит позировала папарацци около своего авто, как всегда, выпадая из платья и демонстрируя глубокое как Марианская впадина декольте.


Между тем, кажется, отношения между Бритни Спирс (Britney Spears) и ее матерью Линн (Lynne постепенно выходят из-под контроля. Поп-исполнительница намерена регистрировать судебный приказ, который запретит ее матери общаться с двумя ее внуками. Бритни утверждает, что Линн злоупотребляет болеутоляющими медикаментами, а потому ей не нужно видеться с 21-месячным Шоном Престоном (Sean Preston) и 9-месячным Джейденом Джеймсом (Jayden James).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация