Мика Ньютон завела "Таврийские игры"

XVI «Таврийские Игры» позади. Мика Ньютон участвовала в фестивале впервые и специально для этого выступления

3 июля 2007, 09:43
Несмотря на то, что это был дебют на «Таврийских», организаторы помнят Мику еще по участию в «Черноморских играх» (а в 2002 году заняла 1 место и встретила в Скадовске продюсера Юрия Фалесу), объявляя певицу, Александр Богуцкий подметил этот факт.
 
Все песни (среди которых были хиты «В плену» и «Теплая река», «I`m sorry») публика охотно подпевала. А последняя композиция «This is the last time» открыла присутствующим новую Мику Ньютон.  Именно для этой песни на сцену выехали мотоциклы. По первоначальной задумке они должны были исполнять различные трюки: сальто, перевороты и т.п. Однако из соображений безопасности и сохранности аппаратуры по настоянию организаторов шоу с мотоциклами пришлось ограничить. Иначе выступление Мики могло стать последним шоу в этот день. Зато балет и сама Мика Ньютон работали в полную силу.
 
Сценический костюм  для «Таврийских» готовили на протяжении двух месяцев. Платье, дизайн которого разрабатывала Ольга Громова, изготовлено из тончайшего  шифона и…метала. Шлейки-подтяжки крепятся на тяжелых железных карабинах, что придает и без того тяжелому наряду еще больший вес. Обувь (с элементами железа) также шили на заказ у одного из лучших мастеров Украины.  Судя по всему, наряд не создавал Мике дискомфорта и певица весело шутила, что поднимая такое платье перед концертами можно неплохо подкачать бицепсы.
 
Своим выступлением Мика Ньютон разогнала дождь, изрядно подмочивший публику на стадионе. Уже с последними аккордами песни «This is the last time» появилось солнце, что подметил и  Джанго, выступавший сразу после Мики.  К слову, накануне Таврийских игр на концерте в Кременчуге во время выступления случилась аналогичная ситуация. Мика уверена, что это хороший знак. Таврийские игры были удачными, а выступление Мики Ньютон признали одним из лучших.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация