Пит Доэерти рассказал на суде правду о наркотиках. ФОТО

Пит Доэерти признался на суде, что действительно вёл авто в состоянии наркотического

4 июля 2007, 10:45
На слушании дела по обвинению в управлении автомобилем в состоянии наркотического опьянения, британский музыкант признал себя виновным, пишут sutki
Пит Доэрти (Pete Doherty) рассказал суду, что находился за рулем под действием сразу нескольких видов наркотиков. По его словам, он равносильно злоупотребил в тот день и кетамином, и героином, и крэком. И именно под действием этих наркотических средств музыкант группы Babyshambles находился за рулем. Адвокаты Доэрти сейчас стараются любым способом смягчить приговор суда, указывая на то, что это был нелегкий период в жизни Пита, что в его личной жизни существовали непреодолимые трудности, из-за которых, по мнению адвокатов, он и погряз в злоупотреблении наркотиками. Напомним, что в начале мая этого года, вокалист группы Babyshambles был арестован по подозрению в употреблении наркотиков класса А. Доэрти был доставлен в отделение полиции, а чуть позже был отпущен под залог до июня. Однако, если на этот раз вина музыканта будет доказана - правосудие вряд ли продолжит благосклонно верить и прощать промахи Пита.


Между тем с личной жизнью у Доэрти тоже не все ясно. По сообщениям издания The Sun, молодой музыкант в эти выходные после скандала с Кейт Мосс провел немало времени с южноафриканской моделью по имени Линди.

Фотографы все же запечатлели пару кадров, на которых Пит Доэрти мило ведет беседу с Линди (Lindy). Завсегдатай ночного клуба Crystal, где флиртовал Доэрти, рассказал следующее: “Он разговаривал с ней достаточно долго, рассматривая пристально ее стройную фигуру в весьма откровенном платье. Затем они вышли на улицу, их некоторое время не было. Когда все же они вернулись - то выглядели вполне счастливыми. От них так и веяло весельем, флиртом и чем-то таким, что сближает на некоторое время абсолютно незнакомых людей".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация