Виктория Бекхем поможет Spice Girls похудеть

Виктория Бекхем хочет, чтобы её коллеги из Spice Girls выглядели

4 июля 2007, 11:11
Супруга Дэвида Бекхэма разработала строгую диету и беспощадный режим занятий спортом для своих коллег по группе Spice Girls.
Тем самым Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) вызвалась помочь своим подругам достичь колоссальных результатов касательно их физической формы, чтобы в предстоящем концертном туре выглядеть на все сто. Пош сразу предупредила своих коллег по группе - Эмму Бантон (Emma Bunton), Мэл Си (Mel C), Джери Халливелл (Geri Halliwell) и Мэл Би (Mel B), что будет к ним безжалостна, объяснив это тем, что перед ней нелегкая задача – мало времени, но много избыточного веса, от которого немедленно нужно избавляться, пишут sutki


Приближенный источник рассказал: "Виктория сказала девочкам, что тайна ее стройности весьма проста и незамысловата - это 200 приседаний в день и диета включающая в себя бобы, сою, клубнику и овощи. Она настроена на успех, который ей очень даже понадобится, именно успехом Виктория пытается выставить себя в лучшем свете для Америки. Ей крайне важно, какое сформируется мнение о ней после переезда ее семейства в штаты. Она очень хочет, чтобы воссоединение группы Spice Girls прошло на высоком уровне. Она не остановится ни перед чем, если не приведет в надлежащую форму своих коллег по группе".

Группа Spice Girls сообщила, что начнет с серии шоу в Лос-Анджелесе, после чего концертный тур коснется таких городов, как Лас-Вегас, Нью-Йорк, Лондон, Кельн, Мадрид, Пекин, Гонконг, Сидней и Буэнос-Айрес.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация