Линдси Лохан отмечает 21-летие. ФОТО

Линдси Лохан отпраздновала своё 21-летие с близкими людьми. На удивление

4 июля 2007, 15:51
2 июля известная актриса вырвалась из стен реабилитационного центра, чтобы отпраздновать с дорогими ей людьми свой день рождения, пишут sutki
Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) отпраздновала свое 21-летие в ее доме, расположенном возле пляжа в Малибу. Было все не как обычно, никаких дебошей и алко-наркотических выходок. Весь праздник актриса проходила в бикини, пытаясь научиться основам искусства фотографии, успев запечатлеть всех, кто присоединился к праздничному барбекю в этот важный для нее день. В самом начале вечеринки Линдсей игнорировала толпу папарацци, которые сторожили Лохан и ее гостей на протяжении всего вечера. В ходе празднования звучали песни Бейонс и Рианны. Дина Лохан поздравила свою дочь, подарив ей сумку от Cartier. Совсем неожиданным оказался широкий жест со стороны Линдсей, которая попросила своего телохранителя доставить к группе папарацци коробки с пиццей. На празднование 21-летия Линдсей пришли все самые близкие ей люди: ее мать Дина Лохан, сестра Эли, брат Дакота Коуди, ее бывший бой-френд Кэлам Бест и ее бывшая подружка ди-джей Саманта Ронсон.

Напомним, что за несколько дней до празднования дня рождения Линдсей отменила свои грандиозные планы насчет шумной вечеринки, которая должна была состояться в Лас-Вегасе в ночном клубе PURE. Лохан решила всецело сосредоточиться на своем выздоровлении.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация