Шарапова не смогла выйти в 1/4 финала Уимблдона

Винус Уильямс разгромила россиянку с итоговым результатом

5 июля 2007, 09:59
В матче четвертого круга россиянка, которая была посеяна под вторым номером, уступила 23-й ракетке турнира Винус Уильямс, пишет Lenta.ru

В первом сете Шараповой удалось выиграть всего один гейм, а в начале второй партии встреча примерно на два часа была прервана из-за дождя. Во втором сете россиянка повела со счетом 3:2, но затем проиграла четыре гейма подряд. Итоговый результат матча - 6:1, 6:3 в пользу Уильямс. В 1/4 финала американка встретится со Светланой Кузнецовой.

Кроме того, завершились еще несколько матчей в мужском одиночном разряде. Во встрече третьего круга между Новаком Джоковичем (Сербия) и Николасом Кифером (Германия) победу одержал Джокович - 7:6 (7:4), 6:7 (6:8), 6:2, 7:6 (7:5). Серб вышел в 1/8 финала, где сыграет с австралийцем Ллейтоном Хьюиттом.

Француз Ришар Гаске взял верх над соотечественником Жо-Вильфридом Тсонга - 6:4, 6:3, 6:4. В 1/4 финала Гаске встретится с американцем Энди Роддиком.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!