Известны все участники Copa America

По итогам матчей третьего тура в группе В

5 июля 2007, 11:49
На проходящем в Венесуэле Кубке Америки по футболу (Copa America) определились все участники 1/4 финала. В последнем для себя матче группового турнира бразильцы взяли верх над Эквадором - 1:0. Единственный гол на 56-й минуте забил форвард "Реала" Робиньо, который реализовал пенальти, назначенный за фол против него самого. Для Робиньо этот мяч стал уже четвертым на Copa America, и он возглавил список лучших бомбардиров турнира.

В другом матче игрового дня сборные Мексики и Чили не выявили сильнейшего, завершив встречу вничью - 0:0. Этот результат устроил обе команды, так как мексиканцы набрали семь очков и заняли первое место в группе В, а чилийцы с четырьмя очками остались на третьей позиции, но также гарантировали себе участие в 1/4 финала. Сборная Бразилии (шесть очков) заняла второе место, сообщает Lenta.ru.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!