Последние приготовления к мега-шоу Джорджа Майкла. ФОТО

Приготовления к мега-шоу Джорджа Майкла в Киеве идут полным ходом.

5 июля 2007, 15:39
Киев почти готов к мега-шоу британского певца, которое обещает затмить недавнее выступление на Майдане легендарного Элтона Джона, пишут sutki.

Козырь голосистого Джорджа Майкла (George Michael) – сцена. Ее высота составит 30 м. Для сравнения: Элтон Джон пел на Майдане на 16-метровой сцене.

Площадка, на которой выступит Джордж Майкл – одна из 5 уникальных, специально разработанных для нынешнего мирового турне певца 25live. На ней будет пять экранов высотой с пятиэтажный дом. Один - самый огромный - будет крутиться, принимать и вертикальное, и горизонтальное положение, так, что артист сможет по нему ходить. Кроме того, этот экран может даже «сползать в толпу», рассказали сайту SUTKI.net организаторы шоу. По их словам, на сегодняшний день сцена готова на 95%.

Всего на концерте созданы места для 40 тысяч зрителей. Билет на шоу обойдется от 150 до 7500 грн.

Фуры с оборудованием приехали в украинскую столицу в минувшее воскресенье. На НСК Олимпийский его разбирали и устанавливали британские строители. И, вообще, по словам организаторов, все, до последней детали, обеспечивается непосредственно командой Джорджа Майкла. 7 июля в Киев прилетит менеджмент артиста - это человек 150-200, что значительно больше, чем на концерте артиста в Хельсинки пару дней назад. Организаторы объясняют это тем, что «у нас масштабы шоу больше».

Сам певец прилетит в Киев в день концерта – 9 июля. Поселят его в единственном пятизвездочном отеле города – Премьер-Палас (сэр Элтон также жил там). По словам организаторов, экскурсий по Киеву у Джорджа Майкла не запланировано. Однако, по данным газеты 15 минут, певец собирается посетить одну из онкологических клиник города.

О каких-то специальных требованиях со стороны Джорджа ничего не известно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Ходила на концерт! Все б 3 года назад

    Ходила на концерт! Все было просто супппееееррр! :)) …особенно саунд! Если приедет еще раз непременно куплю билетик! :)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ходила на концерт! Все б 3 года назад

    Ходила на концерт! Все было просто супппееееррр! :)) …особенно саунд! Если приедет еще раз непременно куплю билетик! :)

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация