Принц Уильям и Кейт Миддлтон снова вместе

Роман принца и его девушки возобновился после того

6 июля 2007, 11:59

Спустя три месяца после громкого расставания британский принц Уильям и его, как казалось, бывшая девушка Кейт Миддлтон, снова близки как никогда, пишет ФАКТNEWS.

 

Заслуживающий доверия источник, который пожелал остаться неизвестным, сообщил изданию The Sun: «Уильям убедил Кейт, что отношения с будущим королем несут с собой некоторые проблемы, но это цена, которую стоит заплатить».

Длившийся четыре года роман Кейт и Уильяма дал трещину весной. Кейт хотела более серьезных отношений, в то время как Уильям стремился наслаждаться армейской жизнью, прежде чем начать выполнять общественные обязанности члена королевской семьи.

 

Однако разойдясь, они поняли, что им не хватает друг друга. «Только сделав шаг назад, у них появилась возможность осознать, что они чувствуют друг к другу», - сказал источник.

 

На концерте в память о принцессе Диане в минувшее воскресенье Кейт и Уильям сидели порознь в королевской ложе, однако после концерта папарацци засняли их вдвоем за столиком при свечах, попивающими коктейль. В ближайшее время они планируют вместе появиться на свадьбе одного из родственников Миддлтон.

 

Воссоединение пары неизбежно подогреет ходившие и раньше спекуляции по поводу свадьбы, однако источник газеты The Sun выразил мнение, что она вряд ли состоится раньше января 2009 года, когда Уильям закончит службу в армии.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация