Журнал «Гаджет» начинает распространение «Гаджетомании»

Журнал «Гаджет» издательского дома «Медиа Солюшнс» запустил новый проект – приложение на диске

6 июля 2007, 16:10

Приложение на диске позволяет значительно расширить возможности журнала и обеспечить покупателей не только удобным каталогом, но и дополнительными материалами – архивом старых номеров журнала, словарем терминов, мультимедийными файлами, иллюстрирующими статьи номера (например, образцы снимков, сделанные цифровыми фотокамерами).

«Успех аналогичного приложения к журналу «СОТА» на диске говорит о больших перспективах проекта «Гаджетомания»,  говорит креативный директор издательского дома «Медиа Солюшнс» Сергей Митяев. – Во-первых, на рынке портативной техники существует определенный вакуум информации – получить данные о любых устройствах, кроме мобильных телефонов, обычному потребителю просто негде – на рынке нет массовых изданий по этой теме. Во-вторых, электронный каталог журнала «Гаджет» содержит не только телефоны, в него включены МР3-плееры, цифровые фото и видеокамеры, ноутбуки и КПК. Кроме того, цифровой каталог намного удобнее бумажного, благодаря структурированной системе запросов выбор нужного товара сводится к нажатию двух-трех кнопок. Как и в случае с диском журнала «СОТА», мы будем развивать проект «Гаджетомания», предоставляя своим читателям дополнительную мультимедийную информацию, которую не сможет давать ни одно печатное издание».

В каталоге «Гаджетомании» находится информация о более чем 500 устройствах ведущих брендов, чья продукция легально продается в Украине. Кроме расширенного поиска, позволяющим создавать сложные запросы по нескольким параметрам, программное обеспечения позволяет сравнивать между собой до 6 устройств одного класса, что позволяет покупателю осознанно сделать окончательный выбор гаджета перед покупкой. Согласно политике издательского дома, не публикующего свои журналистские материалы в Интернете, покупатель журнала «Гаджет» с диском заодно получает и электронный архив предыдущих номеров издания.

Миссией журнала «Гаджет» является популяризация цифрового образа жизни и знакомство читателей с новинками портативной техники, делающими жизнь легче, комфортнее, интереснее и насыщеннее. В сферу интересов журнала входит весь спектр электроники персонального назначения – от мобильных телефонов и МР3-плееров до цифровых камер и ноутбуков. Журнал не имеет аналогов и ежемесячно публикует несколько десятков обзоров новинок портативной техники, обеспечивая читателей оперативной и достоверной информацией из первых рук.

Об издательском доме: издательский дом «Медиа Солюшнс» является издателем журналов «СОТА», «Мобильная тусовка», «Гаджет» и «Мабила magazine». В своей деятельности издательский дом следует своей идеологии «первенство идей», благодаря которой успешно развивается и проводит уникальные акции, не имеющих аналогов и обеспечивающих широкий резонанс. Собственная разветвленная сеть дистрибуции издательского дома охватывает все регионы Украины.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация