Дмитрий Соболев, Дмитрий Соколов-Митрич "20 сигарет"

Книга от автора сценария фильма "Остров" Дмитрия Соболева а также Дмитрия Соколова-Митрича " 20 сигарет"!

13 июля 2007, 10:46
Роман-исповедь успешного медиа-менеджера. Выбор между личной жизнью и работой, между дружбой и предательством и между тем, остаться человеком или стать успешным менеджером.
 
Авторы книги уже хорошо известны читателям:
Дмитрий Соболев – автор книги «Остров. Органическая химия. Овраг на горе». Лауреат Премии «Золотой Орёл» за сценарий к кинокартине «Остров», молодой и талантливый сценарист, ученик Юрия Арабова. Написал сценарий к  фильму «20 сигарет» и одноименную книгу.
 
Дмитрий Соколов-Митрич – спецкор газеты «Известия», пишет статьи в «Большой Город». В соавторстве с Генрих Эрлих написал романы: «АнтиГрабовой», «Анти-Мулдашев» и «Анти-Анастасия».
 
В августе 2007 года выходит одноименный фильм, продюсер и исполнитель главной роли  известный актер Максим Суханов.
Фильм уже принял участие во внеконкурсной программе Каннского кинофестиваля 2007.

Жанр:
Социальный экшн
 
О книге:
Сюжет книги динамично раскрывает кухню работы крупного рекламного агентства с помощью сильных и амбициозных героев современного делового мира и поставленных перед ними реальных жизненных задач; затрагивает важные социальные проблемы менеджеров высшего-среднего звена (карьера, семья). Книга насыщена динамичным сюжетом, максимально приближена к реалистичности и соответствует современному духу времени. Сюжет без насилия и мрачного восприятия.
 
Ядром целевой аудитории являются работающие наемные менеджеры российских и зарубежных компаний со средним и выше среднего достатком в возрасте 26-40 лет, преимущественно мужчины (60%) и женщины (40%).
 
Перед главным героем ставится выбор между личной жизнью и работой. Он заключен в рамки современного стиля жизни и хочет остаться свободным. "20 сигарет — это тот хронометраж, то время, которое дано герою для того, чтоб он определился со своими жизненными приоритетами. Это ещё те часы, тот ритм, который существует в книге. За этот день он выкуривает пачку сигарет, с каждой сигаретой и вихрь событий и конфликтов закручивается вокруг него всё плотнее…

Важно сделать правильный выбор и устоять перед соблазном".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация